среда, 14 декабря 2011 г.

Рефлексия на Модуль 3

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение Модуля 3, который посвящен вопросам организации совместной деятельности по проекту в Интернете. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

    *
       Как Вы можете использовать ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения?
    *
      Как Вы можете убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом?

8 комментариев:

  1. Ресурсы интернета богаты своей полезной информацией.

    Как выше уже было сказано, в интернете много полезной информации,из которой можно выбрать самое главное и поместить в свой проект, что посодействует его полноте.

    ОтветитьУдалить
  2. В сети Интернета очень много полезной информации. Для того, чтобы убедиться, что учащиеся используют ресурсы сети Интернета в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом, необходимо обучить их правильно указывать Интернет - ссылки.

    ОтветитьУдалить
  3. Интернет стал важнейшим инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения. Умелое использование поисковых стратегий позволяет ученикам и учителям эффективно находить необходимую информацию в сети.
    Инструкции по работе с авторскими материалами представляют способы легального их использования на учебных занятиях.

    ОтветитьУдалить
  4. • Интернет может стать важнейшим инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения.
    • Инструкции по работе с авторскими произведениями представляют способы легального использования авторских материалов на учебных занятиях.
    • Списки источников могут составляться в различных форматах для учеников любого возраста.
    • Умелое использование поисковых стратегий позволяет ученикам и учителям эффективно находить необходимую информацию в сети.
    • Необходимо учитывать множество факторов, оценивая надежность и ценность веб-сайта.
    • Такие технологии,как электронная почта, онлайн-чаты, обмен мгновенными сообщениями и голосовая связь через IP-протокол, позволяет ученикам общаться через Интернет с людьми по всему миру.
    • Блоги, вики и интерактивные сервисы Интернета (Веб 2.0) позволяют ученикам осуществлять совместную работу над проектами, предлагая на онлайн- рассмотрение и оценивание работы друг друга.

    ОтветитьУдалить
  5. Я узнала, что блоги, вики и интерактивные сервисы Интернета позволяют ученикам осуществлять совместную работу над проектами, предлагая на онлайн- рассмотрение и оценивание работы друг друга.

    ОтветитьУдалить
  6. Интернет стал важнейшим инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения. Умелое использование поисковых стратегий позволяет ученикам и учителям эффективно находить необходимую информацию в сети.

    ОтветитьУдалить
  7. В Интернете очень много информации которую учащиеся не могут найти в библиотеке и это очень важно для их обучения. Для того, чтобы убедиться, что учащиеся используют ресурсы Интернета в проекте достаточно просмотреть указывать Интернет - ссылки.

    ОтветитьУдалить
  8. Я узнала, что блоги, вики и интерактивные сервисы Интернета позволяют ученикам осуществлять совместную работу над проектами, предлагая на онлайн- рассмотрение и оценивание работы друг друга.Для того, чтобы убедиться, что учащиеся используют ресурсы Интернета в проекте достаточно просмотреть указывать Интернет - ссылки.

    ОтветитьУдалить