среда, 14 декабря 2011 г.

Рефлексия на Модуль 7

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение 7 Модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

    * С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
    * Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

8 комментариев:

  1. В своей педагогической деятельности уже несколько лет я достаточно широко использую информационные технологии, электронные образовательные ресурсы. Применяю эти технологии как в учебной, так и во внеурочной работе, при подготовке к олимпиадам, экзаменам, конкурсам. Средства и оборудование кабинета позволяют это делать.

    ОтветитьУдалить
  2. В своей педагогической деятельности я использую информационные технологии. Применяю эти технологии как в учебной деятельности, так и во внеурочной работе, при подготовке к экзаменам. К сожалению оборудование кабинета не позволяет использовать их часто, но я планирую в ближайшее время планирую приобретение ноутбука и тогда более широко смогу использовать информационные технологии, ЭОР, в том числе применение метода проектов, презентации при объяснении и закреплении нового материала, а также электронные версии опытов, если не позволяет оборудование провести их в классе "вживую".

    ОтветитьУдалить
  3. В своей педагогической деятельности я использую информационные технологии, учебные и электронные материалы.Широко использую эти материалы в своей педагогической деятельности.

    ОтветитьУдалить
  4. В своей педагогической деятельности уже несколько лет я достаточно широко использую информационные технологии, электронные образовательные ресурсы.

    ОтветитьУдалить
  5. Поведение учителей, атмосфера в классе и методы реализации проекта очень важны в создании обстановки, содействующей активной учебной деятельности.
    Детали плана по реализации проекта позволяют определить требования, необходимые вне классной комнаты, до, во время и после изучения учебной темы, чтобы обеспечить успех проекта.

    ОтветитьУдалить
  6. В своей педагогической деятельности я использую информационные технологии.К сожалению оборудование кабинета не позволяет использовать их часто, но я планирую в ближайшее время планирую приобретение ноутбука и тогда более широко смогу использовать информационные технологии, ЭОР, в том числе применение метода проектов, презентации при объяснении и закреплении нового материала, а также электронные версии опытов, если не позволяет оборудование провести их в классе "вживую".

    ОтветитьУдалить
  7. В своей педагогической деятельности я использую информационные технологии. Применяю эти технологии как в учебной деятельности, так и при подготовке к экзаменам.

    ОтветитьУдалить
  8. В своей педагогической деятельности уже несколько лет я достаточно широко использую информационные технологии, электронные образовательные ресурсы.

    ОтветитьУдалить