среда, 14 декабря 2011 г.

Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение курса! Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

    * Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
    * Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
    * Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!! Перейти к анкете можно здесь

8 комментариев:

  1. Метод проектов в последнее время приобретает все большую популярность. Это и понятно: в процессе реализации проекта уч-ся приобретают умения находить практические, интересные виды деятельности, умения исследовать условия практической деятельности, умения осуществлять деятельность на практике, оценивать результаты и делать выводы.
    Курс очень полезный. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, я раньше не умела правильно составлять и оформлять проекты, сама составлять презентации (использовала только готовые или составленные моими учениками). После обучения на данных курсах, я ликвидировала этот пробел и теперь более широко буду использовать метод проектов и презентации, составленные мною.
    Курс очень полезные. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Метод проектов в последнее время приобретает все большую популярность. В процессе реализации проекта учащиеся приобретают умения находить полезную информацию и использовать ее в проекте.
    Курс очень полезный. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Методы и приемы управления информационно-технологической деятельностью учеников при использовании компьютеров и создание документов по управлению этой деятельностью помогают в реализации проекта.
    Такие события, как представление портфолио проекта, дают возможность широкому сообществу единомышленников представить ваш вклад в развитие учеников и отметить их достижения.

    ОтветитьУдалить
  5. Методы и приемы управления информационно-технологической деятельностью учеников при использовании компьютеров и создание документов по управлению этой деятельностью помогают в реализации проекта.

    ОтветитьУдалить
  6. Методы и приемы управления информационно-технологической деятельностью учеников при использовании компьютеров и создание документов по управлению этой деятельностью помогают в реализации проекта.

    ОтветитьУдалить
  7. К сожалению, я раньше не умела правильно составлять и оформлять проекты. После обучения на данных курсах, я ликвидировала этот пробел и теперь более широко буду использовать метод проектов в своей работе. Курс очень полезные. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. К сожалению, я раньше не умела правильно составлять и оформлять проекты, сама составлять презентации (использовала только готовые или составленные моими учениками). После обучения на данных курсах, я ликвидировала этот пробел и теперь более широко буду использовать метод проектов и презентации, составленные мною.

    ОтветитьУдалить